Hersteller:
Hersteller auswählen
Seite 2 von 2
Ergebnisse 25 - 44 von 44

Knabbergebäck, Knabbereien

Pekankerne pikant 100 g

100 Gramm (1kg = 28,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,62 €
Basispreis für Variante: 2,62 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,80 €
Netto-Verkaufspreis: 2,62 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,18 €
Standardisierter Preis / kg:

Pinienkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 49,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Pistazien in d. Schale - geröstet u. ges. 200 g

200 Gramm (1kg = 24,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Prana-Min Naturmineralien 200 g

200 Gramm (1kg = 59,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 11,03 €
Basispreis für Variante: 11,03 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 11,80 €
Netto-Verkaufspreis: 11,03 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,77 €
Standardisierter Preis / kg:

Radieschen-Rettich-Chips 125 g

125 Gramm (1kg = 23,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Rauchmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 18,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,21 €
Basispreis für Variante: 4,21 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,50 €
Netto-Verkaufspreis: 4,21 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Rice-Sesam-Soja-Cracker 250 g

300 Gramm (1kg = 11,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Rice-Soya-Crackers 250 g

250 Gramm (1kg = 11,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,57 €
Basispreis für Variante: 2,57 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,75 €
Netto-Verkaufspreis: 2,57 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,18 €
Standardisierter Preis / kg:

Schneemandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko Crunchy Original 400 g

400 Gramm (1kg = 7,38€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko-Cashews 250 g

250 Gramm (1kg = 15,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko-Crisp 300 g

300 Gramm (1kg = 9,83€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Sonnenblumenkerne gebrannt - Honig & Salz - 350 g

350 Gramm (1kg = 10,28€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,41 €
Basispreis für Variante: 3,41 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 3,65 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,65 €
Netto-Verkaufspreis: 3,41 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

Studentenfutter Premium 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Tex Mex Mexicano m. Mais u. Paprika 300 g

300 Gramm (1kg = 8,16€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,29 €
Basispreis für Variante: 2,29 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,45 €
Netto-Verkaufspreis: 2,29 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,16 €
Standardisierter Preis / kg:

Thai-Spicy-Mix pikant gewürzt 300 g

300 Gramm (1kg = 10,05€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,94 €
Basispreis für Variante: 2,94 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 3,15 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,15 €
Netto-Verkaufspreis: 2,94 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 500 g

500 Gramm (1kg = 12,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,03 €
Basispreis für Variante: 6,03 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,45 €
Netto-Verkaufspreis: 6,03 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,42 €
Standardisierter Preis / kg:

Wasabi-Ravioli sehr pikant 300 g

300 Gramm (1kg = 7,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,10 €
Basispreis für Variante: 2,10 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,25 €
Netto-Verkaufspreis: 2,10 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:

Wasabierbsen 300 g

300 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,38 €
Basispreis für Variante: 2,38 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,55 €
Netto-Verkaufspreis: 2,38 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,17 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 2 von 2