Seite 1 von 2
Ergebnisse 1 - 24 von 45

Knabbergebäck, Knabbereien

Cocos-Kakaokugeln 500 g

500 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,84 €
Basispreis für Variante: 5,84 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,25 €
Netto-Verkaufspreis: 5,84 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,41 €
Standardisierter Preis / kg:

Pistazien in d. Schale - geröstet u. ges. 200 g

200 Gramm (1kg = 24,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Cocos-Joghurt-Mandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 14,20€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,32 €
Basispreis für Variante: 3,32 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,55 €
Netto-Verkaufspreis: 3,32 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Prana-Min Naturmineralien 200 g

200 Gramm (1kg = 59,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 11,03 €
Basispreis für Variante: 11,03 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 11,80 €
Netto-Verkaufspreis: 11,03 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,77 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 500 g

500 Gramm (1kg = 12,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,03 €
Basispreis für Variante: 6,03 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,45 €
Netto-Verkaufspreis: 6,03 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,42 €
Standardisierter Preis / kg:

Energiebällchen Aronia-Cocos 200 g

200 Gramm (1kg = 16,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,13 €
Basispreis für Variante: 3,13 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,35 €
Netto-Verkaufspreis: 3,13 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Radieschen-Rettich-Chips 125 g

125 Gramm (1kg = 23,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Wasabierbsen 300 g

300 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,38 €
Basispreis für Variante: 2,38 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,55 €
Netto-Verkaufspreis: 2,38 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,17 €
Standardisierter Preis / kg:

Gemüse- und Frucht Chips 125 g

125 Gramm (1kg = 23,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Rauchmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 18,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,21 €
Basispreis für Variante: 4,21 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,50 €
Netto-Verkaufspreis: 4,21 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Wasabi-Ravioli sehr pikant 300 g

300 Gramm (1kg = 7,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,10 €
Basispreis für Variante: 2,10 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,25 €
Netto-Verkaufspreis: 2,10 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:

Gemüsechips leicht gesalzen 125 g

125 Gramm (1kg = 23,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Rice-Sesam-Soja-Cracker 250 g

300 Gramm (1kg = 11,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Deli-Chen-Mix-Cracker 300g

300 Gramm (1kg = 10,83€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,04 €
Basispreis für Variante: 3,04 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,04 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Gingernuts Mix 250 g

250 Gramm (1kg = 17,40€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,07 €
Basispreis für Variante: 4,07 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,35 €
Netto-Verkaufspreis: 4,07 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Rice-Soya-Crackers 250 g

250 Gramm (1kg = 11,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,57 €
Basispreis für Variante: 2,57 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,75 €
Netto-Verkaufspreis: 2,57 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,18 €
Standardisierter Preis / kg:

Honignüsse Mix 250 g

250 Gramm (1kg = 18,20€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,25 €
Basispreis für Variante: 4,25 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,55 €
Netto-Verkaufspreis: 4,25 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,30 €
Standardisierter Preis / kg:

Hot-Rice-Crackers 300 g

300 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,38 €
Basispreis für Variante: 2,38 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,55 €
Netto-Verkaufspreis: 2,38 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,17 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne geröstet und gesalzen 400 g

400 Gramm (1kg = 13,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,14 €
Basispreis für Variante: 5,14 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,50 €
Netto-Verkaufspreis: 5,14 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,36 €
Standardisierter Preis / kg:

Tom-Yam-Rice-Crackers 250 g

250 Gramm (1kg = 15,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Bananen-Chips leicht gesalzen 500 g

500 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,97 €
Basispreis für Variante: 3,97 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,97 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln gröstet m. Himalayasalz u. Zitr. 250 g

250 Gramm (1kg = 18,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,35 €
Basispreis für Variante: 4,35 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,65 €
Netto-Verkaufspreis: 4,35 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,30 €
Standardisierter Preis / kg:

Schneemandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 2