Hersteller:
Hersteller auswählen
Ergebnisse 121 - 144 von 200

Hülsenfrüchte, Trockenfrüchte, Nüsse

Kiwischeiben kandiert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,04 €
Basispreis für Variante: 3,04 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,04 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Korinthen Gulf 500 g

500 Gramm (1kg = 6,70€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,13 €
Basispreis für Variante: 3,13 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,35 €
Netto-Verkaufspreis: 3,13 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Kumquats - Zwergorangen 200 g

200 Gramm (1kg = 18,75 €) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,50 €
Basispreis für Variante: 3,50 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,75 €
Netto-Verkaufspreis: 3,50 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,25 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne geröstet und gesalzen 100 g

100 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,17 €
Basispreis für Variante: 1,17 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,25 €
Netto-Verkaufspreis: 1,17 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,08 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne schalenlos 100 g

100 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,17 €
Basispreis für Variante: 1,17 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,25 €
Netto-Verkaufspreis: 1,17 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,08 €
Standardisierter Preis / kg:

Linsen braun - Tellerlinsen - 100 g

100 Gramm (1kg = 3,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,34 €
Basispreis für Variante: 0,34 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,36 €
Netto-Verkaufspreis: 0,34 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,02 €
Standardisierter Preis / kg:

Linsen braun - Tellerlinsen - 1000 g

1000 Gramm (1kg = 3,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,36 €
Basispreis für Variante: 3,36 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,60 €
Netto-Verkaufspreis: 3,36 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

Linsen rot 100 g

100 Gramm (1kg = 4,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,40 €
Basispreis für Variante: 0,40 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,43 €
Netto-Verkaufspreis: 0,40 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,03 €
Standardisierter Preis / kg:

Linsen rot 1000 g

1000 Gramm (1kg = 4,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,02 €
Basispreis für Variante: 4,02 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,30 €
Netto-Verkaufspreis: 4,02 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Linsen schwarz 100 g

100 Gramm (1kg = 4,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,45 €
Basispreis für Variante: 0,45 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,48 €
Netto-Verkaufspreis: 0,45 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,03 €
Standardisierter Preis / kg:

Linsen schwarz 1000 g

1000 Gramm (1kg = 4,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,44 €
Basispreis für Variante: 4,44 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,75 €
Netto-Verkaufspreis: 4,44 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,31 €
Standardisierter Preis / kg:

Lupinen 100 g

100 Gramm (1kg = 4,20€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,39 €
Basispreis für Variante: 0,39 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,42 €
Netto-Verkaufspreis: 0,39 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,03 €
Standardisierter Preis / kg:

Lupinen 1000 g

1000 Gramm (1kg = 4,20€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,93 €
Basispreis für Variante: 3,93 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,20 €
Netto-Verkaufspreis: 3,93 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,27 €
Standardisierter Preis / kg:

Macadamiakerne 100 g

100 Gramm (1kg = 33,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,08 €
Basispreis für Variante: 3,08 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,30 €
Netto-Verkaufspreis: 3,08 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandel Nougat Würfel 250 g

250 Gramm (1kg = 15,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,50 €
Basispreis für Variante: 3,50 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,75 €
Netto-Verkaufspreis: 3,50 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,25 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln blanchiert 100 g

100 Gramm (1kg = 19,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,82 €
Basispreis für Variante: 1,82 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,95 €
Netto-Verkaufspreis: 1,82 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln braun 100 g

100 Gramm (1kg = 17,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,64 €
Basispreis für Variante: 1,64 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,75 €
Netto-Verkaufspreis: 1,64 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,11 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln gröstet m. Himalayasalz u. Zitr. 250 g

250 Gramm (1kg = 18,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,35 €
Basispreis für Variante: 4,35 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,65 €
Netto-Verkaufspreis: 4,35 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,30 €
Standardisierter Preis / kg:

Mangoscheiben natur 250 g

250 Gramm (1kg = 19,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Mangostreifen 250 g

250 Gramm (1kg = 18,20€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,25 €
Basispreis für Variante: 4,25 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,55 €
Netto-Verkaufspreis: 4,25 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,30 €
Standardisierter Preis / kg:

Mangostreifen 500 g

500 Gramm (1kg = 17,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 8,08 €
Basispreis für Variante: 8,08 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,65 €
Netto-Verkaufspreis: 8,08 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,57 €
Standardisierter Preis / kg:

Mangostreifen geschnitten natur 250 g

250 Gramm (1kg = 19,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Maracujafruchtwürfel 100 g

100 Gramm (1kg = 36,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,36 €
Basispreis für Variante: 3,36 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,60 €
Netto-Verkaufspreis: 3,36 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

Maulbeeren 250 g

250 Gramm (1kg = 17,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,97 €
Basispreis für Variante: 3,97 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,97 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg: