In der Kategorie Nüsse und Mandeln sind folgende Produkte aus unserem Sortiment zur Zeit nicht lieferbar:

Hersteller:
Hersteller auswählen
Seite 1 von 3
Ergebnisse 1 - 24 von 50

Nüsse und Mandeln

Zimtmandeln 500 g

500 Gramm (1kg = 13,10€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,12 €
Basispreis für Variante: 6,12 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 6,55 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,55 €
Netto-Verkaufspreis: 6,12 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,43 €
Standardisierter Preis / kg:

Zimtmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Walnusskerne Premium 100 g

100 Gramm (1kg = 23,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,20 €
Basispreis für Variante: 2,20 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,35 €
Netto-Verkaufspreis: 2,20 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:

Walnusskerne 100 g

100 Gramm (1kg = 19,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,82 €
Basispreis für Variante: 1,82 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,95 €
Netto-Verkaufspreis: 1,82 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 500 g

500 Gramm (1kg = 12,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,03 €
Basispreis für Variante: 6,03 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,45 €
Netto-Verkaufspreis: 6,03 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,42 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Studentenfutter Premium 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Sonnenblumenkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 3,25€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,31 €
Basispreis für Variante: 0,31 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,33 €
Netto-Verkaufspreis: 0,31 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,02 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko-Cashews 250 g

250 Gramm (1kg = 15,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Schneemandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Rauchmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 18,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,21 €
Basispreis für Variante: 4,21 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,50 €
Netto-Verkaufspreis: 4,21 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Premium Nusskernmischung 500 g

500 Gramm (1kg = 17,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 8,36 €
Basispreis für Variante: 8,36 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,95 €
Netto-Verkaufspreis: 8,36 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,59 €
Standardisierter Preis / kg:

Premium Nusskernmischung 100 g

100 Gramm (1kg = 17,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,67 €
Basispreis für Variante: 1,67 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,79 €
Netto-Verkaufspreis: 1,67 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,12 €
Standardisierter Preis / kg:

Prana-Vital basischer Frühstücksbrei 500 g

500 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,97 €
Basispreis für Variante: 3,97 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,97 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Pistazien in d. Schale - geröstet u. ges. 200 g

200 Gramm (1kg = 24,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Pinienkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 49,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Pekankerne pikant 100 g

100 Gramm (1kg = 28,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,62 €
Basispreis für Variante: 2,62 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,80 €
Netto-Verkaufspreis: 2,62 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,18 €
Standardisierter Preis / kg:

Pekankerne 100 g

100 Gramm (1kg = 25,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,34 €
Basispreis für Variante: 2,34 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,50 €
Netto-Verkaufspreis: 2,34 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,16 €
Standardisierter Preis / kg:

Pekanbruch 100 g

100 Gramm (1kg = 20,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,87 €
Basispreis für Variante: 1,87 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,00 €
Netto-Verkaufspreis: 1,87 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Peanut-Ravioli-Fire-Mix 300 g

300 Gramm (1kg = 10,83€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,04 €
Basispreis für Variante: 3,04 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,04 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Peanut-Cracker-Wasabi 300 g

300 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,38 €
Basispreis für Variante: 2,38 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,55 €
Netto-Verkaufspreis: 2,38 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,17 €
Standardisierter Preis / kg:

Paranusskerne 100 g

100 Gramm (1kg = 28,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,66 €
Basispreis für Variante: 2,66 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,85 €
Netto-Verkaufspreis: 2,66 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Nori-Mix 300 g

300 Gramm (1kg = 9,83€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln gröstet m. Himalayasalz u. Zitr. 250 g

250 Gramm (1kg = 18,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,35 €
Basispreis für Variante: 4,35 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,65 €
Netto-Verkaufspreis: 4,35 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,30 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 3