In der Kategorie Nüsse und Mandeln sind folgende Produkte aus unserem Sortiment zur Zeit nicht lieferbar:

Hersteller:
Hersteller auswählen
Seite 1 von 3
Ergebnisse 1 - 24 von 52

Nüsse und Mandeln

Schneemandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko-Cashews 250 g

250 Gramm (1kg = 15,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Studentenfutter Premium 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,04 €
Basispreis für Variante: 3,04 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,04 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 500 g

500 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,84 €
Basispreis für Variante: 5,84 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,25 €
Netto-Verkaufspreis: 5,84 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,41 €
Standardisierter Preis / kg:

Zedernkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 49,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7& MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Zimtmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Zimtmandeln 500 g

500 Gramm (1kg = 13,10€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,12 €
Basispreis für Variante: 6,12 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 6,55 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,55 €
Netto-Verkaufspreis: 6,12 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,43 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 18,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,71 €
Basispreis für Variante: 1,71 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,83 €
Netto-Verkaufspreis: 1,71 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,12 €
Standardisierter Preis / kg:

Erdmandel-Flocken 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewbruch 100 g

100 Gramm (1kg = 17,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,62 €
Basispreis für Variante: 1,62 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,73 €
Netto-Verkaufspreis: 1,62 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,11 €
Standardisierter Preis / kg:

Aprikosenkerne bitter 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,50 €
Basispreis für Variante: 3,50 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,75 €
Netto-Verkaufspreis: 3,50 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,25 €
Standardisierter Preis / kg:

Erdnüsse roh 100 g

100 Gramm (1kg = 5,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,51 €
Basispreis für Variante: 0,51 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,55 €
Netto-Verkaufspreis: 0,51 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,04 €
Standardisierter Preis / kg:

Erdnüsse Jumbo geröstet m. Schale 500 g

500 Gramm (1kg = 7,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,16 €
Basispreis für Variante: 4,16 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,45 €
Netto-Verkaufspreis: 4,16 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Haselnüsse natur 100 g

100 Gramm (1kg = 19,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,82 €
Basispreis für Variante: 1,82 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,95 €
Netto-Verkaufspreis: 1,82 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Haselnüsse Giant 350 g

350 Gramm (1kg = 12,43€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,07 €
Basispreis für Variante: 4,07 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,35 €
Netto-Verkaufspreis: 4,07 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Haselnüsse geröstet 100 g

100 Gramm (1kg = 20,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,92 €
Basispreis für Variante: 1,92 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,05 €
Netto-Verkaufspreis: 1,92 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Bali Hot Mix 400 g

400 Gramm (1kg = 10,38€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,88 €
Basispreis für Variante: 3,88 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 4,15 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,15 €
Netto-Verkaufspreis: 3,88 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,27 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne schalenlos 100 g

100 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,17 €
Basispreis für Variante: 1,17 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,25 €
Netto-Verkaufspreis: 1,17 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,08 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewkerne geröstet m. Himalayasalz 250 g

250 Gramm (1kg = 19,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne geröstet und gesalzen 100 g

100 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,17 €
Basispreis für Variante: 1,17 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,25 €
Netto-Verkaufspreis: 1,17 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,08 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewkerne geröstet m. Himalayasalz 450 g

450 Gramm (1kg = 18,88€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 7,94 €
Basispreis für Variante: 7,94 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 8,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,50 €
Netto-Verkaufspreis: 7,94 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,56 €
Standardisierter Preis / kg:

Macadamiakerne 100 g

100 Gramm (1kg = 33,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,08 €
Basispreis für Variante: 3,08 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,30 €
Netto-Verkaufspreis: 3,08 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Chili Ravioli pikant 300 g

300 Gramm (1kg = 7,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,10 €
Basispreis für Variante: 2,10 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,25 €
Netto-Verkaufspreis: 2,10 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 3