In der Kategorie Nüsse und Mandeln sind folgende Produkte aus unserem Sortiment zur Zeit nicht lieferbar:

Seite 1 von 3
Ergebnisse 1 - 24 von 50

Nüsse und Mandeln

Erdnüsse Jumbo geröstet m. Schale 500 g

500 Gramm (1kg = 7,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,16 €
Basispreis für Variante: 4,16 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,45 €
Netto-Verkaufspreis: 4,16 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Peanut-Cracker-Wasabi 300 g

300 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,38 €
Basispreis für Variante: 2,38 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,55 €
Netto-Verkaufspreis: 2,38 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,17 €
Standardisierter Preis / kg:

Haselnüsse natur 100 g

100 Gramm (1kg = 19,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,82 €
Basispreis für Variante: 1,82 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,95 €
Netto-Verkaufspreis: 1,82 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Energiebällchen Goji-Cocos 200g

200 Gramm (1kg = 16,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,13 €
Basispreis für Variante: 3,13 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,35 €
Netto-Verkaufspreis: 3,13 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Haselnüsse Giant 350 g

350 Gramm (1kg = 12,43€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,07 €
Basispreis für Variante: 4,07 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,35 €
Netto-Verkaufspreis: 4,07 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Pekankerne pikant 100 g

100 Gramm (1kg = 28,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,62 €
Basispreis für Variante: 2,62 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,80 €
Netto-Verkaufspreis: 2,62 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,18 €
Standardisierter Preis / kg:

Haselnüsse geröstet 100 g

100 Gramm (1kg = 20,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,92 €
Basispreis für Variante: 1,92 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,05 €
Netto-Verkaufspreis: 1,92 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Bali Hot Mix 400 g

400 Gramm (1kg = 10,38€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,88 €
Basispreis für Variante: 3,88 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 4,15 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,15 €
Netto-Verkaufspreis: 3,88 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,27 €
Standardisierter Preis / kg:

Pinienkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 49,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne schalenlos 100 g

100 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,17 €
Basispreis für Variante: 1,17 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,25 €
Netto-Verkaufspreis: 1,17 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,08 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewkerne geröstet m. Himalayasalz 250 g

250 Gramm (1kg = 19,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Pistazien in d. Schale - geröstet u. ges. 200 g

200 Gramm (1kg = 24,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne geröstet und gesalzen 100 g

100 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,17 €
Basispreis für Variante: 1,17 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,25 €
Netto-Verkaufspreis: 1,17 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,08 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewkerne geröstet m. Himalayasalz 450 g

450 Gramm (1kg = 18,88€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 7,94 €
Basispreis für Variante: 7,94 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 8,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,50 €
Netto-Verkaufspreis: 7,94 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,56 €
Standardisierter Preis / kg:

Prana-Vital basischer Frühstücksbrei 500 g

500 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,97 €
Basispreis für Variante: 3,97 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,97 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Macadamiakerne 100 g

100 Gramm (1kg = 33,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,08 €
Basispreis für Variante: 3,08 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,30 €
Netto-Verkaufspreis: 3,08 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Peanut-Ravioli-Fire-Mix 300 g

300 Gramm (1kg = 10,83€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,04 €
Basispreis für Variante: 3,04 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,04 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Rauchmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 18,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,21 €
Basispreis für Variante: 4,21 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,50 €
Netto-Verkaufspreis: 4,21 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln braun 100 g

100 Gramm (1kg = 17,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,64 €
Basispreis für Variante: 1,64 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,75 €
Netto-Verkaufspreis: 1,64 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,11 €
Standardisierter Preis / kg:

Cocos-Joghurt-Mandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 14,20€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,32 €
Basispreis für Variante: 3,32 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,55 €
Netto-Verkaufspreis: 3,32 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Schneemandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln blanchiert 100 g

100 Gramm (1kg = 19,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,82 €
Basispreis für Variante: 1,82 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,95 €
Netto-Verkaufspreis: 1,82 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Energiebällchen Aronia-Cocos 200 g

200 Gramm (1kg = 16,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,13 €
Basispreis für Variante: 3,13 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,35 €
Netto-Verkaufspreis: 3,13 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko-Cashews 250 g

250 Gramm (1kg = 15,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 3