In der Kategorie Nüsse und Mandeln sind folgende Produkte aus unserem Sortiment zur Zeit nicht lieferbar:

Seite 1 von 3
Ergebnisse 1 - 24 von 50

Nüsse und Mandeln

Cashewkerne geröstet m. Himalayasalz 250 g

250 Gramm (1kg = 19,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Kürbiskerne geröstet und gesalzen 100 g

100 Gramm (1kg = 12,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,17 €
Basispreis für Variante: 1,17 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,25 €
Netto-Verkaufspreis: 1,17 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,08 €
Standardisierter Preis / kg:

Peanut-Cracker-Wasabi 300 g

300 Gramm (1kg = 8,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,38 €
Basispreis für Variante: 2,38 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,55 €
Netto-Verkaufspreis: 2,38 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,17 €
Standardisierter Preis / kg:

Energiebällchen Goji-Cocos 200g

200 Gramm (1kg = 16,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,13 €
Basispreis für Variante: 3,13 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,35 €
Netto-Verkaufspreis: 3,13 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 18,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,71 €
Basispreis für Variante: 1,71 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,83 €
Netto-Verkaufspreis: 1,71 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,12 €
Standardisierter Preis / kg:

Hanfsamen geschält - 250 g

250 Gramm (1kg = 17,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,97 €
Basispreis für Variante: 3,97 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,97 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Pekanbruch 100 g

100 Gramm (1kg = 20,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,87 €
Basispreis für Variante: 1,87 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,00 €
Netto-Verkaufspreis: 1,87 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko-Cashews 250 g

250 Gramm (1kg = 15,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewkerne geröstet m. Himalayasalz 450 g

450 Gramm (1kg = 18,88€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 7,94 €
Basispreis für Variante: 7,94 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 8,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,50 €
Netto-Verkaufspreis: 7,94 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,56 €
Standardisierter Preis / kg:

Macadamiakerne 100 g

100 Gramm (1kg = 33,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,08 €
Basispreis für Variante: 3,08 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,30 €
Netto-Verkaufspreis: 3,08 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,22 €
Standardisierter Preis / kg:

Pekankerne pikant 100 g

100 Gramm (1kg = 28,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,62 €
Basispreis für Variante: 2,62 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,80 €
Netto-Verkaufspreis: 2,62 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,18 €
Standardisierter Preis / kg:

Cashewbruch 100 g

100 Gramm (1kg = 17,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,62 €
Basispreis für Variante: 1,62 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,73 €
Netto-Verkaufspreis: 1,62 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,11 €
Standardisierter Preis / kg:

Hanfsamen geschält - 500 g

500 Gramm (1kg = 16,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 7,71 €
Basispreis für Variante: 7,71 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,25 €
Netto-Verkaufspreis: 7,71 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,54 €
Standardisierter Preis / kg:

Sonnenblumenkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 3,25€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,31 €
Basispreis für Variante: 0,31 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,33 €
Netto-Verkaufspreis: 0,31 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,02 €
Standardisierter Preis / kg:

Studentenfutter Premium 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Peanut-Ravioli-Fire-Mix 300 g

300 Gramm (1kg = 10,83€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,04 €
Basispreis für Variante: 3,04 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,04 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln braun 100 g

100 Gramm (1kg = 17,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,64 €
Basispreis für Variante: 1,64 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,75 €
Netto-Verkaufspreis: 1,64 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,11 €
Standardisierter Preis / kg:

Pinienkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 49,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Erdnüsse roh 100 g

100 Gramm (1kg = 5,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,51 €
Basispreis für Variante: 0,51 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,55 €
Netto-Verkaufspreis: 0,51 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,04 €
Standardisierter Preis / kg:

Erdmandel-Flocken 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Mandeln gröstet m. Himalayasalz u. Zitr. 250 g

250 Gramm (1kg = 18,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,35 €
Basispreis für Variante: 4,35 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,65 €
Netto-Verkaufspreis: 4,35 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,30 €
Standardisierter Preis / kg:

Walnusskerne Premium 100 g

100 Gramm (1kg = 23,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,20 €
Basispreis für Variante: 2,20 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,35 €
Netto-Verkaufspreis: 2,20 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Cocos-Joghurt-Mandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 14,20€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,32 €
Basispreis für Variante: 3,32 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,55 €
Netto-Verkaufspreis: 3,32 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 3