Hersteller:
Hersteller auswählen
Ergebnisse 1 - 10 von 10

Mischprodukte

Aprikosenwürfel in Reismehl 500 g

500 Gramm (1kg = 11,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,14 €
Basispreis für Variante: 5,14 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,50 €
Netto-Verkaufspreis: 5,14 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,36 €
Standardisierter Preis / kg:

Bananenwürfel 250 g

250 Gramm (1kg = 9,00€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,10 €
Basispreis für Variante: 2,10 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,25 €
Netto-Verkaufspreis: 2,10 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:

Cranberrynussmix 250 g

250 Gramm (1kg = 14,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,41 €
Basispreis für Variante: 3,41 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 3,65 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,65 €
Netto-Verkaufspreis: 3,41 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

Gingernuts Mix 250 g

250 Gramm (1kg = 17,40€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,07 €
Basispreis für Variante: 4,07 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,35 €
Netto-Verkaufspreis: 4,07 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Premium Nusskernmischung 500 g

500 Gramm (1kg = 17,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 8,36 €
Basispreis für Variante: 8,36 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 8,95 €
Netto-Verkaufspreis: 8,36 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,59 €
Standardisierter Preis / kg:

Studentenfutter Premium 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Super-Frucht-Mix 250 g

250 Gramm (1kg = 17,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,16 €
Basispreis für Variante: 4,16 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,45 €
Netto-Verkaufspreis: 4,16 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Tutti-Frutti Bunte Mischung 500 g

500 Gramm (1kg = 7,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Zimtmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 14,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,41 €
Basispreis für Variante: 3,41 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 3,65 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,65 €
Netto-Verkaufspreis: 3,41 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

Zimtmandeln 500 g

500 Gramm (1kg = 13,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,50 €
Basispreis für Variante: 6,50 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,95 €
Netto-Verkaufspreis: 6,50 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,45 €
Standardisierter Preis / kg: