Hersteller:
Hersteller auswählen
Seite 1 von 9
Ergebnisse 1 - 24 von 200

Hülsenfrüchte, Trockenfrüchte, Nüsse

Zwergfeigen-Widfeigen 200 g

250 Gramm (1kg = 22,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,16 €
Basispreis für Variante: 4,16 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,45 €
Netto-Verkaufspreis: 4,16 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Zimtmandeln 500 g

500 Gramm (1kg = 13,10€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,12 €
Basispreis für Variante: 6,12 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 6,55 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,55 €
Netto-Verkaufspreis: 6,12 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,43 €
Standardisierter Preis / kg:

Zimtmandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Zedernkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 49,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7& MwSt.

Basispreis: 4,63 €
Basispreis für Variante: 4,63 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,95 €
Netto-Verkaufspreis: 4,63 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,32 €
Standardisierter Preis / kg:

Walnusskerne Premium 100 g

100 Gramm (1kg = 23,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,20 €
Basispreis für Variante: 2,20 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,35 €
Netto-Verkaufspreis: 2,20 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:

Walnusskerne 100 g

100 Gramm (1kg = 19,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,82 €
Basispreis für Variante: 1,82 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,95 €
Netto-Verkaufspreis: 1,82 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,13 €
Standardisierter Preis / kg:

Wachtelbohnen 1000 g

1000 Gramm (1kg = 4,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,44 €
Basispreis für Variante: 4,44 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,75 €
Netto-Verkaufspreis: 4,44 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,31 €
Standardisierter Preis / kg:

Wachtelbohnen 100 g

100 Gramm (1kg = 4,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,45 €
Basispreis für Variante: 0,45 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,48 €
Netto-Verkaufspreis: 0,45 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,03 €
Standardisierter Preis / kg:

Tutti-Frutti Bunte Mischung 500 g

500 Gramm (1kg = 7,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 500 g

500 Gramm (1kg = 12,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,03 €
Basispreis für Variante: 6,03 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,45 €
Netto-Verkaufspreis: 6,03 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,42 €
Standardisierter Preis / kg:

Tiramisu Mandeln marmoriert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,22 €
Basispreis für Variante: 3,22 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,45 €
Netto-Verkaufspreis: 3,22 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Super-Frucht-Mix 250 g

250 Gramm (1kg = 17,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,16 €
Basispreis für Variante: 4,16 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,45 €
Netto-Verkaufspreis: 4,16 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,29 €
Standardisierter Preis / kg:

Sultaninen natur - Türkei - 500 g

500 Gramm (1kg = 3,70€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,20 €
Basispreis für Variante: 2,20 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,35 €
Netto-Verkaufspreis: 2,20 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,15 €
Standardisierter Preis / kg:

Sultaninen Jumbo grün 250 g

500 Gramm (1kg = 11,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Sultaninen Golden Jumbo 500 g

500 Gramm (1kg = 9,30€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 4,35 €
Basispreis für Variante: 4,35 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,65 €
Netto-Verkaufspreis: 4,35 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,30 €
Standardisierter Preis / kg:

Sultaninen Golden Jumbo 250 g

250 Gramm (1kg = 10,60€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,48 €
Basispreis für Variante: 2,48 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,65 €
Netto-Verkaufspreis: 2,48 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,17 €
Standardisierter Preis / kg:

Studentenfutter Premium 500 g

500 Gramm (1kg = 11,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,56 €
Basispreis für Variante: 5,56 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 5,95 €
Netto-Verkaufspreis: 5,56 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,39 €
Standardisierter Preis / kg:

Sternfrucht kandiert 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,50 €
Basispreis für Variante: 3,50 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,75 €
Netto-Verkaufspreis: 3,50 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,25 €
Standardisierter Preis / kg:

Sonnenblumenkerne 100 g

100 Gramm (1kg = 3,25€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,31 €
Basispreis für Variante: 0,31 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,33 €
Netto-Verkaufspreis: 0,31 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,02 €
Standardisierter Preis / kg:

Sojabohnen 1000 g

1000 Gramm (1kg = 2,85€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,66 €
Basispreis für Variante: 2,66 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,85 €
Netto-Verkaufspreis: 2,66 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:

Sojabohnen 100 g

100 Gramm (1kg = 2,90€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,27 €
Basispreis für Variante: 0,27 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,29 €
Netto-Verkaufspreis: 0,27 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,02 €
Standardisierter Preis / kg:

Schwarze Johannisbeeren 250 g

250 Gramm (1kg = 17,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,97 €
Basispreis für Variante: 3,97 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 4,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,97 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,28 €
Standardisierter Preis / kg:

Schoko-Cashews 250 g

250 Gramm (1kg = 15,80€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,69 €
Basispreis für Variante: 3,69 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,95 €
Netto-Verkaufspreis: 3,69 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,26 €
Standardisierter Preis / kg:

Schneemandeln 250 g

250 Gramm (1kg = 13,-€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 2,76 €
Basispreis für Variante: 2,76 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Netto-Verkaufspreis: 2,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,19 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 9