Hersteller:
Hersteller auswählen
Seite 3 von 3
Ergebnisse 49 - 55 von 55

Körner, Schrote, Mehle, Flocken, Grieß

Sonnenblumenkerne 1000 g

1000 Gramm (1kg = 3,25€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,04 €
Basispreis für Variante: 3,04 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,25 €
Netto-Verkaufspreis: 3,04 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,21 €
Standardisierter Preis / kg:

Sonnenblumenkerne gebrannt - Honig & Salz - 350 g

350 Gramm (1kg = 10,28€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,41 €
Basispreis für Variante: 3,41 €
Anderer Preismodifikator:
Basispreis inkl. MwSt.: 3,65 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,65 €
Netto-Verkaufspreis: 3,41 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

Traubenkernmehl 250 g

250 Gramm (1kg = 14,-€) zzgl. Versandkst inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 3,27 €
Basispreis für Variante: 3,27 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 3,50 €
Netto-Verkaufspreis: 3,27 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,23 €
Standardisierter Preis / kg:

Traubenkernmehl 500 g

500 Gramm (1kg = 13,50€) zzgl. Versandkst inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 6,31 €
Basispreis für Variante: 6,31 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,75 €
Netto-Verkaufspreis: 6,31 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,44 €
Standardisierter Preis / kg:

Weizen 100 g

100 Gramm (1kg = 1,50€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 0,14 €
Basispreis für Variante: 0,14 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 0,15 €
Netto-Verkaufspreis: 0,14 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,01 €
Standardisierter Preis / kg:

Weizen 1000 g

1000 Gramm (1kg = 1,45€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 1,36 €
Basispreis für Variante: 1,36 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 1,45 €
Netto-Verkaufspreis: 1,36 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,09 €
Standardisierter Preis / kg:

Weizengraspulver 200 g

200 Gramm (1kg = 30,75€) zzgl. Versandkst. inkl. 7% MwSt.

Basispreis: 5,75 €
Basispreis für Variante: 5,75 €
Anderer Preismodifikator:
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Brutto-Verkaufspreis: 6,15 €
Netto-Verkaufspreis: 5,75 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag: 0,40 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 3 von 3